문서가 존재하는 울산광역시 시외버스, 고속버스 노선 | |||||||||||||
{{{#!wiki style="margin:0 -10px -5px" {{{#!wiki style="display: inline-block; min-width:25%; min-height:2em" {{{#!folding [ 울산시외 ] {{{#!wiki style="margin: -5px 0" |
<colbgcolor=#008c95><colcolor=#fff> 수도권 | ↔동서울 | ↔안산,인천 | ↔오산,수원,부천 | |||||||||
↔인천공항 | ↔성남 | ||||||||||||
강원 | ↔원주,횡성,홍천,춘천 | ↔동해,강릉,속초 | |||||||||||
부산/경남 | ↔해운대 | ↔양산,진주 | ↔김해 | ||||||||||
↔마산 | ↔창원,진해 | ↔고현,통영 | |||||||||||
충청 | ↔제천 | ↔충주,수안보 | |||||||||||
부산/경남 | ↔동대구 | ↔대구서부 | |||||||||||
↔포항 | ↔경주 | ↔구미 | |||||||||||
↔안동,영주 | ↔상주,점촌,문경 | ||||||||||||
↔하양,대구대 | ↔영남대,경산 | ||||||||||||
↔밀양,청도(완행) | ↔울진 | ↔영천,경북도청 | |||||||||||
호남 | ↔광양,순천 | ↔목포 | |||||||||||
운행중단 | ↔이천,여주 |
}}}}}}}}}{{{#!wiki style="display: inline-block; min-width:25%; min-height:2em" {{{#!folding [ 울산고속 ] {{{#!wiki style="margin: -5px 0;" |
↔서울경부 | ↔대전복합 | ↔광주 | ↔전주 |
}}}}}}}}}{{{#!wiki style="display: inline-block; min-width:25%; min-height:2em" {{{#!folding [ 언양 ] {{{#!wiki style="margin: -5px 0 -10px;" |
<tablewidth=100%><tablebgcolor=#fff,#1c1d1f> 시외버스 언양-부산 | 시외버스 창원-포항 | 시외버스 마산-포항 | 시외버스 김해-포항 | ||
시외버스 경산-대천, 운문사, 언양 | }}}}}}}}}}}} |
1. 개요
시외버스 울산↔고현↔통영 | |||||
노선 | 울산광역시 남구 삼산동 ( 울산시외버스터미널) | ↔ | 경상남도 통영시 광도면 죽림리( 통영종합버스터미널) | ||
거제행 | 첫차 | 08:10 | 울산행 | 첫차 | 08:00 |
막차 | 19:00 | 막차 | 19:00 | ||
운수사명 | 경남고속뉴부산. 경원여객 | 운행횟수 | 1일 7회 | ||
상세 노선 | 울산시외버스터미널 - 신복[통영발미경유] - 울산IC - 울산고속도로 - 언양JC - 경부고속도로 - 대동JC - 중앙고속도로 - 초정IC - 58번 지방도 - 거가대교 - 58번 지방도 - 1018번 지방도 - 고현버스터미널 - 통영종합버스터미널 |