{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#009da5><tablealign=center><tablewidth=310> |
평택시
|
}}} |
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px)" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px" |
광역급행 | M5438 | |
<colcolor=#fff> 직행좌석 | {{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 1px 3px; background: currentcolor; width: 33%" | ||
좌석 | 8000 | ||
일반 |
|
||
똑버스 | 평택똑버스01 | ||
마을 | |||
{{{#ddd,#444 {{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 1px 3px; border-radius: 2px; background: currentcolor"
|
|||
|
1. 노선 정보
평택시 마을버스 31번 | |||||
|
|||||
기점 | 경기도 평택시 고덕동(고덕아너스) | 종점 | 경기도 평택시 서정동(현대상가) | ||
종점행 | 첫차 | [평일] 06:40 / [주말, 공휴일] 07:30 | 기점행 | 첫차 | [평일] 06:40 / [주말, 공휴일] 07:20 |
막차 | 21:20 | 막차 | 21:40 | ||
배차간격 | 20~70분 | ||||
운수사명 | 율포여객 | 인가대수 | 3대 | ||
노선 | 고덕아너스 - 고덕금호어울림 - 대광로제비앙.리슈빌레이크파크(중) - 삼성전자(중) - 고덕동행정복지센터 - 행정복지타운(중) - 고덕자연앤자이 - 고덕파라곤.제일풍경채 - 서정리역(중) - 국립농산물품질관리원 - 서정동롯데캐슬 - 이충주택단지 - 반지초등학교.송탄고등학교 - 이충레포츠공원 - 송탄문예회관 - 송탄출장소 - 서정더샵아파트 - 현대상가 |
2. 개요
율포여객에서 운행하는 마을버스 노선. 왕복 운행거리는 28.9km. 전체 정류장 목록3. 역사
- 2023년 7월 3일에 신설되었다.
4. 특징
- 처음 공개된 계획은 고덕면사무소 기점, 고덕금호어울림 미경유, 추담로 대신 이충로(반지초-이충중-이충초) 경유, 송탄출장소에서 순환회차였다.
- 고덕LH12단지, 고덕금호어울림 정류장은 양방향 모두 정차하므로 행선지를 확인하고 탑승해야한다.
4.1. 시간표
||<tablealign=center><tablebordercolor=#f2a000><#f2a000> 평택시 마을버스 31번 운행시간표
2024년 3월 4일 기준 출처 ||
}}}}}}}}} ||
}}}}}}}}} ||
2024년 3월 4일 기준 출처 ||
{{{#!wiki style="margin:-0px -11px -5px" {{{#!folding [ 평일 시간표 ] {{{#!wiki style="margin-top:-5px;margin-bottom:-11px" |
<rowcolor=#fff> 평일 | ||
<rowcolor=#fff> 횟수 | 고덕아너스 | 현대상가 | |
1 | - | 06:40 | |
2 | - | 07:00 | |
3 | 06:40 | 07:20 | |
4 | 07:30 | 08:10 | |
5 | 08:00 | 08:40 | |
6 | 08:20 | 09:00 | |
7 | 09:10 | 09:50 | |
8 | 10:00 | 10:40 | |
9 | 10:30 | 11:10 | |
10 | 11:20 | 12:00 | |
11 | 12:30 | 13:10 | |
12 | 13:00 | 13:40 | |
13 | 13:50 | 14:30 | |
14 | 14:40 | 15:20 | |
15 | 15:10 | 15:50 | |
16 | 16:00 | 16:40 | |
17 | 16:44 | 17:24 | |
18 | 17:10 | 17:50 | |
19 | 18:00 | 18:40 | |
20 | 18:50 | 19:30 | |
21 | 19:30 | 20:10 | |
22 | 20:10 | 20:50 | |
23 | 21:00 | 21:40 | |
24 | 21:20 | - | |
{{{#!wiki style="margin:-0px -11px -5px" {{{#!folding [ 토요일 · 공휴일 시간표 ] {{{#!wiki style="margin-top:-5px;margin-bottom:-11px" |
<rowcolor=#fff> 토요일 / 공휴일 | ||
<rowcolor=#fff> 횟수 | 고덕아너스 | 현대상가 | |
1 | - | 07:20 | |
2 | 07:30 | 08:10 | |
3 | 08:00 | 08:40 | |
4 | 08:20 | 09:00 | |
5 | 09:10 | 09:50 | |
6 | 10:00 | 10:40 | |
7 | 10:30 | 11:10 | |
8 | 11:20 | 12:00 | |
9 | 12:30 | 13:10 | |
10 | 13:00 | 13:40 | |
11 | 13:50 | 14:30 | |
12 | 14:40 | 15:20 | |
13 | 15:10 | 15:50 | |
14 | 16:00 | 16:40 | |
15 | 16:44 | 17:24 | |
16 | 17:10 | 17:50 | |
17 | 18:00 | 18:40 | |
18 | 18:50 | 19:30 | |
19 | 19:30 | 20:10 | |
20 | 20:10 | 20:50 | |
21 | 21:00 | 21:40 | |
22 | 21:20 | - |
4.2. 노선
5. 연계 철도역
- 수도권 전철 1호선: 서정리역
- 일반 철도역: 서정리역(무궁화호)