{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#0080c8><tablealign=center><tablewidth=310> |
포천시
|
}}} |
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px)" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px" |
<colcolor=#fff> 직행좌석 | ||
좌석 | |||
일반 |
시내버스 맞춤형버스 공공버스(시군간) |
||
농협 | |||
1. 노선 정보
포천시 일반시내버스 63번 | |||||
|
|||||
기점 | 경기도 포천시 소흘읍 송우리(영화마을) | 종점 | 경기도 포천시 신북면 기지리(산호아파트) | ||
종점행 | 첫차 | 06:50 | 기점행 | 첫차 | 07:50 |
막차 | 20:15 | 막차 | 21:00 | ||
배차 | 1일 7회 | ||||
운수사명 | 포천상운 | 인가대수 | 1대 | ||
노선 | 영화마을 - 송우리시장 - 동교동 - 차의과학대학교 - 선단동 - 대진대학교 - 포천시청 - 가채리 - 산호아파트 |
2. 개요
포천시 시내버스 노선 중 하나. 전체 정류장 목록3. 역사
- 2018년 12월 4일에 산호아파트 막차도 선단사거리에서 종착하지 않고 영화마을까지 운행하는 걸로 변경되었다.
4. 특징
4.1. 시간표
- 아래 시간표는 2018년 5월 개정 이후 2023년 11월 현재까지 현행 유지중이다.
포천 버스 63번 운행시간표 2018년 5월 1일 기준 출처 |
|||||||||
횟수 |
송우리 홈플러스 |
차의대 | 해룡 | 시청 |
산호A (회차) |
시청 | 해룡 | 차의대 |
송우리 홈플러스 |
1 | 06:50 | 07:05 | 07:10 | 07:30 | 07:50 | 08:00 | 08:20 | 08:25 | 08:40 |
2 | 08:50 | 09:05 | 09:10 | 09:30 | 09:50 | 10:00 | 10:20 | 10:25 | 10:40 |
3 | 10:50 | 11:05 | 11:10 | 11:30 | 11:50 | 12:00 | 12:20 | 12:25 | 12:40 |
4 | 13:30 | 13:40 | 13:45 | 14:10 | 14:30 | 14:40 | 15:00 | 15:05 | 15:20 |
5 | 15:30 | 15:40 | 15:45 | 16:10 | 16:30 | 16:40 | 17:00 | 17:05 | 17:20 |
6 | 18:20 | 18:30 | 18:35 | 19:00 | 19:20 | 19:30 | 19:50 | 19:55 | 20:10 |
7 | 20:15 | 20:25 | 20:30 | 20:45 | 21:00 | 21:10 | 21:15 | 21:30 | 21:45 |