1
볼코프 · 5
호자니야조프 · 6
마카로프 · 8
페세고프 · 9
글루시코프 · 10
팔리옌코 · 11
폰세 · 13
후바예프 14 보코예프 · 15 다닐킨 · 18 킬린 (C) · 19 상가레 · 20 디모스키 · 21 갈로얀 · 22 갈킨 · 23 다닐린 · 24 포고소프 26 안젤코비치 · 27 추딘 · 35 시초프 · 50 나가예프 · 52 코뉴호프 · 58 페스토프 · 70 엘다루셰프 · 77 사비체프 · 91 볼디레프 |
자우르 테데예프 미하일 세묘노프 라술 샤이호프 |
* 이 표는 간략화된 버전입니다. 스쿼드에 대한 자세한 정보는 여기를 참고해주세요. * 본래 스쿼드에서 타 팀으로 임대간 선수는 제외되었습니다. |
|
|
FC 아크론 톨리야티 No. 22 | |
블라디슬라프 이바노비치 갈킨 Владислав Иванович Галкин Vladislav Ivanovich Galkin |
|
<colbgcolor=#f00> 생년월일 | 2002년 4월 3일 ([age(2002-04-03)]세) |
국적 | 러시아 |
출신지 | 러시아 모스크바 주 크라스노고르스크 |
신체 조건 | 179cm, 67kg |
포지션 | 공격형 미드필더, 윙어 |
주발 | 왼발 |
유소년 클럽 |
FC 조르키 크라스노고르스크 (2008~2016) FC 디나모 모스크바 (2016~2020) |
소속 클럽 |
FC 디나모 모스크바 (2020~) FK RFS(2022, 임대) FC 아크론 톨리야티 (2023~,임대) |
국가대표 |
러시아 U-15 (2017) 4경기 러시아 U-17 (2018) 2경기 |
1. 개요
FC 디나모 모스크바 소속 러시아의 축구선수.2. 선수 경력
2.1. FC 디나모 모스크바
6살때부터 조르키 크라스노고르스크 스포츠 학교에서 뛰었다. 이후 VTB 청소년 컵에서 좋은 모습을 보이며 디나모 모스크바에 입단하게 되었다. 2019년 4월 26일에 유스 팀 데뷔를 하였다. 2020년 8월 10일에는 2군 소속으로 러시아 3부리그 데뷔전을 치렀다. 2021년 9월 22일에는 디나모 스타브로폴을 상대로 한 러시아 컵 경기에서 1군 데뷔전을 치렀다. 11월 21일, 아르세날 툴라와의 경기에서 82분에 교체출장하며 러시아 프리미어 리그 데뷔전을 치렀다.2022년 2월 라트비아리그의 RFS로 이적했으나, 반시즌 동안 9경기 2골 1도움에 그쳤다.
23년 여름, 러시아 2부리그 아크론 톨리야티로 임대 이적한다.
3. 같이 보기
{{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] | 번호 | 포지션 | 국적 | 한글 성명 | 로마자 성명 | 러시아 키릴문자 성명 | 비고 |
1 | GK | 세르게이 볼코프 | Sergey Volkov | Сергей Волков | |||
5 | DF | 자말딘 호자니야조프 | Dzhamaldin Khodzhaniyazov | Джамалдин Ходжаниязов | |||
6 | MF | 세르게이 마카로프 | Sergey Makarov | Сергей Макаров | |||
8 | MF | 예브게니 페세고프 | Yevgeniy Pesegov | Евгений Песегов | |||
9 | FW | 니키타 글루시코프 | Nikita Glushkov | Никита Глушков | |||
10 | MF | 막심 팔리옌코 | Maksim Paliyenko | Максим Палиенко | |||
11 | FW | 안드레스 폰세 | Andres Ponce | Андрес Понсе | |||
13 | MF | 다비트 후바예프 | David Khubayev | Давид Хубаев | |||
14 | DF | 마라트 보코예프 | Marat Bokoyev | Марат Бокоев | |||
15 | DF | 예고르 다닐킨 | Yegor Danilkin | Егор Данилкин | |||
18 | FW | 안톤 킬린 | Anton Kilin | Антон Килин | 주장 | ||
19 | GK | 다비트 상가레 | David Sangare | Дэвид Сангере | [2] | ||
20 | DF | 보얀 디모스키 | Bojan Dimoski | Боян Димоски | |||
21 | MF | 아르투르 갈로얀 | Artur Galoyan | Артур Галоян | |||
22 | MF | 블라디슬라프 갈킨 | Vladislav Galkin | Владислав Галкин | [3] | ||
23 | FW | 키릴 다닐린 | Kirill Danilin | Кирилл Данилин | |||
24 | FW | 아르툠 포고소프 | Artyom Pogosov | Артём Погосов | [4] | ||
26 | DF | 네마냐 안젤코비치 | Nemanja Andjelkovic | Неманья Анджелкович | |||
27 | MF | 이반 추딘 | Ivan Chudin | Иван Чудин | |||
35 | GK | 비탈리 시초프 | Vitaliy Sychyov | Виталий Сычёв | |||
50 | GK | 드미트리 나가예프 | Dmitriy Nagayev | Дмитрий Нагаев | |||
52 | DF | 바딤 코뉴호프 | Vadim Konyukhov | Вадим Конюхов | [5] | ||
58 | MF | 마카르 페스토프 | Makar Pestov | Макар Пестов | [6] | ||
70 | FW | 아부사이트 엘다루셰프 | Abu-Said Eldarushev | Абу-Саид Эльдарушев | |||
77 | MF | 콘스탄틴 사비체프 | Konstantin Savichev | Константин Савичев | |||
91 | MF | 막심 볼디레프 | Maksim Boldyrev | Максим Болдырев | |||
<colbgcolor=#000> 구단 정보 | |||||||
감독: 자우르 테데예프 / 홈 구장: 크리스탈 스타디움 | |||||||
출처: 트랜스퍼마르크트, 마지막 수정 일자 2023년 7월 18일 |
[주의]
이 틀은 기기 환경에 따라 볼 때 상당히 길 수 있습니다. 스쿼드에 대한 간략한 틀은
여기를 참고해주세요. 또한 이 틀을 수정할 때는
여기도 같이 수정해주시기 바랍니다. 감사합니다
[2]
FC 로디나 모스크바에서 임대
[3]
FC 디나모 모스크바에서 임대
[4]
FC 우파에서 임대
[5]
PFC CSKA 모스크바에서 임대
[6]
PFC CSKA 모스크바 II에서 임대
}}} ||