- 파일:서울 N73 노선.png
- N73
- 서울 버스 심야32
- N32
- 더 쿼드러플
- 양산로
- 위례서로
- 위례중앙로
- 북아현동
- CGV 건대입구
- 신촌로(서울)
- 서울 버스 N32
- 자양로
- 월드컵북로
- 서울역촌초등학교
- 오금로
- 이마트 자양점
- 틀:서울특별시의 심야버스
- 서울특별시 시내버스/업체
- 73
- 서울 버스 702
- 틀:한양대학교 서울캠퍼스의 교통
- 신촌동(서울)
- 서울 버스 140
- 을지로
- 송파 레이크파크 호반써밋Ⅰ
- 새절역
- 건국대학교사범대학부속고등학교
- 서울 버스 N26
- 심야버스(서울)
- 아현역
- 을지로3가역
- 증산역(서울)
- 오금고등학교
- 오주중학교
- 갈현동(서울)
- 응암동
- 역촌동
- 증산동(서울)
- 충정로역
- 잠실대교
- 서울 버스 7212
- 을지로입구역
- 갤러리아 포레
- 상왕십리역
- 한양대역
- 대흥동(서울)
- 서교동(마포구)
- 성산동(서울)
- 서울숲리버뷰자이
- 32
- 뚝섬역
- 성수역
- 구산역
- 자양동(광진구)
- 신천동(서울)
- 송파동
- 장지동(서울)
- 을지로4가역
- 송파대로
- 위례신도시
- 가축수송(교통)/사례/버스/서울특별시
- 건대입구역
- 신당역
- 응암역
- 건국대학교
- 이대역
- 성남 버스 반디1
- 서울 버스 360
- 서울 버스 701
- 잠실동
- 서울 버스 707
- 한양대학교
- 시청역(서울)
- 서울 버스 N62
- 왕십리
- 오금역
- 공동 배차
- 신촌역(도시철도)
- 서강대학교
- 서울 버스 742
- 왕십리역
- 수서역(수도권 전철)/막차
- 거여동
- 송파공영차고지
- 환일고등학교
- 홍대입구역
- 선진운수
- 성수동
- 한양대학교/서울캠퍼스/시설
- 행당동
- 사근동
- 마포 래미안 푸르지오
- 센트라스
- 아크로 서울포레스트
- 라체르보 푸르지오 써밋
- 화양동
- 써밋 비셀리움
- 한양대학교/서울캠퍼스
- 한국brt