- 틀:나고야 시영 지하철 운행 노선
- 틀:나고야 시영 지하철 역 목록
- 오타이역
- 니시구(나고야시)
- 쇼와구
- 츠루마이역
- 카미오타이역
- 아카이케역(아이치)
- 히라바리역
- 하라역(아이치)
- 우에다역(아이치)
- 카와나역(아이치)
- 카미마에즈역
- 오스칸논역
- 후시미역(아이치)
- 마루노우치역(나고야 시영 지하철)
- 센겐쵸역
- 죠신역
- 쇼나이도리역
- 쇼나이료쿠치코엔역
- 메이테츠 이누야마선
- 메이테츠 토요타선
- 이리나카역
- 시오가마구치역
- 야고토역
- 고키소역
- 아라하타역
- 나고야 시영 지하철
- 나고야 시영 지하철 히가시야마선
- 나고야 시영 지하철 메이죠선
- 나고야 시영 지하철 츠루마이선
- 나고야 시영 지하철 사쿠라도리선
- 츄오 본선/역 목록
- 나고야시 교통국 N3000형 전동차
- 나고야시 교통국 3050형 전동차
- 나고야시 교통국 3000형 전동차